суббота, 16 января 2016 г.

О подарках

Всем привет!
Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет всем много радости и реализованных желаний!
Лично у меня год начался просто чудесно!) Я впервые в блог-хопе выиграла приз одной из мастериц (а именно волшебный шарик от Лены). Почта доставила его и вкусную шоколадку :) очень быстро, буквально за выходные!
Но на этом чудеса не закончились - в понедельник я узнала, что выиграла еще и сертификат на покупки в Scrap-Ego у Иванки Ждановой!!! Мой хомяк быстренько заказал все самое красивое и очень нужное и уже получил свои сокровища и все перепробовал)
Маленький хваст-отчетик:

Лена, Иванна, спасибо еще раз за доставленную радость!

А раз уж я зашла в блог, то покажу еще некоторые рукодельные подарки моим родным от меня.
Для бабушки я сделала простенький календарь:


В основе подставка для фото с прищепкой, которая держит основу с многослойной рамочкой и календарной сеткой по месяцам. Моя бабушка увлекается разведением цветов, по этому тематика растений, ягод, семян и т.п. была как нельзя кстати. Если я правильно помню, то заборчик и малинки - это лист Webster's Pages, все остальное - BoBunny коллекция Country Garden

А для сестры и ее мужа сделала вариацию на тему книги пожеланий. Сама идея и конструкция придумана сестрой, я только собрала и украсила все. У них на свадьбе было дерево и подготовленные карточки, на которых гости писали свои пожелания и развешивали на ветвях.


На каждую карточку приклеила фото автора пожелания, совсем немного украсила и вуаля! - гостевая книга / книга пожеланий готова!

С обратной стороны обложка украшена даже немного брутально)

Спасибо всем, заглянувшим на огонек!) Счастливого нового года!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с приятными радостями!

    ОтветитьУдалить
  2. Как год начался, так же радостно пусть и продолжается! поздравляю с приятностями!!!

    ОтветитьУдалить
  3. If you're looking to lose fat then you absolutely need to start using this brand new custom keto plan.

    To produce this keto diet, licensed nutritionists, fitness trainers, and professional chefs joined together to develop keto meal plans that are efficient, suitable, cost-efficient, and fun.

    Since their grand opening in 2019, 1000's of people have already completely transformed their figure and well-being with the benefits a great keto plan can provide.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover 8 scientifically-certified ones given by the keto plan.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!