Привет! Я снова здесь) И в этот раз - с новогодней работой. В последнее время меня все больше тянет на CAS. В этот раз получилась такая открыточка:
Делала по клевому скетчу от Fairy's Challanges, даже палитру с него взяла, только цвет подложки взяла другой) Придерживалась скетча один-в-один, добавила только три стразика (того же цвета, что и флажки)
И поучаствую в задании Воронежского скрап-клуба "Своя палитра" + ОЭ - штампы. Палитру я взяла со скетча выше (голубой, розовый, зеленый + черный для надписи), а штампов здесь 4 штуки: 3 разных с флажками (от MME) и штамп-поздравительная надпись.
Спасибо, что заглядываете! Пусть подготовка к Новому Году будет вдохновляющей и веселой)
Спасибо, что заглядываете! Пусть подготовка к Новому Году будет вдохновляющей и веселой)
гармоничная работа. Спасибо от ВСК
ОтветитьУдалитьОтличная идея взять палитру со скетча!!! А почему нет?? Спасибо за чудесную и чистую работу от ВСК!!
ОтветитьУдалить