пятница, 8 июля 2011 г.

Бабочковая гирлянда и видео в тему

На этой неделе в Зроби Сам(а) мы работаем с очень красивым шаблоном бабочек (в двух вариантах).
Я сделала огромную гирлянду для фотосессии (которая из-за постоянных дождей пока так и не состоялась). Подробнее можно рассмотреть в Зроби Сам(а)



Открою вам маленький секрет - в конце месяца будет МК по этой гирлянде, где вы сможете увидеть больше фото, подробностей и особенности сборки такой красоты)

А вчера я увидела видеоролик в тему

 


И он мне напомнил один мультик про птичку. Очень грустный, с красивой музыкой. Я когда первый раз его смотрела, так прониклась, что плакала минут 10...

7 комментариев:

  1. Маша, ну как же я люблю такие вещи - на первый взгляд бесполезные, но создающие непередаваемую очаровательную атмосферу. Гирлянда необыкновенно хороша.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая идея с гирляндой из бабочек.
    а над клипом про киви я тоже всплакнула(

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Лена, точно) Пока на окне висела гирлянда, сразу в комнате веселее стало)
    Спасибо, Оль!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, очень красивая и необычная задумка с гирляндой! А за ролик и мультик отдельное спасибо! Тоже вот сижу плачу ;(. Такие вещи заставляют нас задуматься, оглянуться вокруг и понять, что вокруг нас замечательный мир и мы можем сделать его еще лучше самыми простыми вещами, главное верить в свою мечту, верить в чудо и волшебство, верить в добро и любовь и делиться этим всем с другими. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, такой ролик замечательный! Спасибо, что поделилась! Очень мне понравился! И гирлянду такую из журавликов очень захотелось сделать!

    ОтветитьУдалить
  6. ах, что я могу еще сказать))))Маша, это так изящно и очень особенно !Приглашаю к себе на сладкое! Это очень необычное сладкое, пусть даже и на любителя!http://daryarus.blogspot.com/2011/07/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  7. TET, рада, что Вы оценили! Спасибо за такой эмоциональный комментарий!
    Vikita, не за что) Журавлики простые, но такие прекрасные!
    Даша, спасибо! Очень приятно) Обязательно загляну к тебе!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!