понедельник, 25 апреля 2016 г.

Свадебный альбом В&Я. Ч.4

Привет! Сложно всегда возвращаться после длительного отсутствия. Ну, вы и сами знаете)
В этот раз даже были уважительные причины. Но не будем о грустном. Хочу рассчитаться с долгами и наконец-то показать свадебный альбом, который я делала для сестры (может, так я и до своего свадебного дойду).
Семейный разворот, с выходом после загса


Странички поближе:

Тут молодоженов посыпают лепестками, что я обыграла в оформлении. Так же использовала Flower Soft и красивый чипборд Вензлик. Добавлюсь-ка я в галерею)

Правая страничка:
С декором тут все довольно просто: кружевное полотно пришито волнами и украшено бисером + вырубка, надпись и сердечко-пуговка.

Следующий разворот - о развлечениях перед банкетом

Буква Т в рамочке - начальная буква фамилии новой семьи.

Осталось еще несколько разворотов напоследок. Но это уже в другой раз.
Всем спасибо за внимание! Счастливой весны!

2 комментария:

  1. If you're looking to lose pounds then you certainly have to try this brand new custom keto meal plan diet.

    To create this keto diet service, certified nutritionists, fitness couches, and professional cooks have joined together to develop keto meal plans that are effective, suitable, economically-efficient, and fun.

    From their launch in January 2019, thousands of individuals have already remodeled their figure and health with the benefits a proper keto meal plan diet can provide.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-tested ones provided by the keto meal plan diet.

    ОтветитьУдалить
  2. Ingin mendapatkan kemenangan pada permainan Poker dan Casino dengan mudah, segera cari agen terbaik yang ada di situs dibawah ini.

    infojitu
    infopendek
    cheatpasti
    situspanas

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!