суббота, 1 февраля 2014 г.

Открытка с желтым сердцем

Привет!

В качестве ПД для блога СтудияЕлена делала открыточку. Задание "Признание в любви" - нужно сделать открытку или скрап работу для своей второй половинки с обязательным наличием сердечка, НО не используя красные и розовые сердца. У меня давно лежало готовое желтое сердечко - лепила при помощи молда.


Использовала бумагу BoBunny коллекция MamaRazzi2, карточку для журналинга от Kaisercraft, слова вырезаны из листа Prima, половинки жемчужин, для основы взяла черный картон. Фон доработала при помощи большого количества разных штампов, краски.

Делала по скетчу от I Love Scrap

Немного ближе детали:

Обязательно хотелось сделать открытку, открывающуюся сбоку. Но имеющегося листа пастельной бумаги не хватало, пришлось выкручиваться! "Доточила" заднюю сторону белым листом, фон доработала штампами, эмбоссингом, чернилками. Внутри тоже прикольно получилось: левая сторона черная, правая - белая.

Так же принимаю участие в задании  "Слова на открытках ..." от СкрапПуговка. У меня текстовый штамп - "Счастье, когда мы вместе"

_______
Дальше нескраповые фото)

У нас, как у всех порядочных людей тоже пришла зима, с морозами и снегом. Сначала все покрылось льдом, деревья были хрустальные!


А на следующий день выпал долгожданный снег.


Снег на песке и море - очень необычное сочетание!


Поучаствую в фотомарафоне  "Зимний пейзаж"от блога "...precious memories"
 Спасибо всем за визит! С радостью почитаю ваши комментарии, долгими зимними вечерами их так не хватает)

7 комментариев:

  1. Маша, действительно необычная открытка получилась. Бумагу ты конечно радикально доработала.:)) И сочетание черной и белой бумаги символично, всё как в жизни - где одно, там и другое.:)
    А зимними "красотами" я лично уже сыта по горло... Может, у вас дороги с тротуарами чистят получше, у нас ни ходить, ни ездить нормально уже вторую неделю невозможно. Напрягает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! В последнее время не могу оставить просто фоновую бумагу, обязательно нужно приложить к ней пару штампиков и красочкой побрызгать!
      Я дома работаю, выхожу на улицу раз в день на пол часа) Так что, меня не сильно это напрягает пока.

      Удалить
  2. какая необычная открытка и такое ажурное сердечко - очень красивое!!!
    фоты зимы - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таш, спасибо! Думаю, у вас не менее красиво)

      Удалить
  3. Очень красивая и совершенно особенная открытка! Выделяется и необычным цветом(люблю такой зеленый) и формой. Сердечко смотрится как солнышко. Спасибо вам от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая работа!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  5. И вам спасибо за отличное задание!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!