четверг, 8 декабря 2011 г.

2 года блогу, подарочки и обмен НГ открытками

Здравствуйте мои дорогие и горячо лбдимые читатели, а так же гости блога!  Сегодня уже два года, как я написала здесь свой первый пост! За это время многое произошло, изменилось и получилось) Я очень рада, что все это время вы были со мной: поддерживали, критиковали, радовались вместе со мной, делились своим вдохновением, дарили подарки.



Про подарки.
Мне бы очень хотелось подарить всем вам что-нибудь приятное) Но, к сожалению, это практически не возможно... И даже собрать хорошую, стоящую конфетку у меня сейчас нет возможности...
Но, я заметила, что мой блог читают очень много новичков. И, помня себя в начале пути, хочу предложить нокоторым из вас неболшие подарочки со всякими нужностями: кусочки скрап-бумаги (от 7*9 см до 15*15 см - как раз для открыток), ленточки, кружево, брадс, подвески, наклейки (некоторые без нескольких элементов), цветочки и еще разной мелочи. Может, не все понадобится в вашем творчестве, часть можно отдать деткам.
Фото фото пока нет)
Таких комлектов я собрала 2. Так что, если вам нужен такой пакетик - пишите в комментариях. Единственное, отправлять буду только по Украине. Никаких дополнительных условий нет. 15 декабря назову тех, кому достанутся пакетики. Отправлять буду на следующих выходных - 17 числа.

Про обмен новогодними открытками.
Еще у меня есть огромное-преогромное желание обменяться новогодними открыточками. Желательно тоже, с девочками из Украины. Отправить лучше до 20 числа, чтоб успело дойти  и не потерялось в новогодней суматохе на почте. Здесь же, в комменториях напишите, если вы готовы обменятся со мной открытками. Если желающих будет больше 10, то 15 декабря я выберу тех, с кем будем менятся.

10 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Пусть всегда будет вдохновение :) и интересные благодарные читатели :)!!! Я очень помню твою шкатулочку, в которой ты собиралась подарить бабушке бусы :) классная коробочка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, поздравляю с Днем рождения блога!!! Удачи тебе в дальнейшем. Хотелось бы и мне такой наборчик, но я только стала твоим ПЧ. А это было бы нагло.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с 2-х летием блога :)... Пусть твой бложик продолжает процветать и дарить радость твоим читателям!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с 2-х летием блога! У тебя замечательный работы! ))) Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за поздравления!
    Sveta Udelis, совсем не нагло) быть ПЧ - это ведь не обязательное условие)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, поздравляю с ДР блога!
    На наборчики записываться не буду (пусть достанутся тем, кому нужнее), а вот открыточками менять очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  7. И я присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю вдохновения!!! и от наборчика не отказалась бы)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  9. А я итак собиралась тебе привет прислать) так что пиши и меня :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Наташа! С удовольствием!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!