воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Новости и вопрос о магазинах

Здравствуйте, мои дорогие! Я тут немного потерялась, но тому были причины! У меня был первый серьезный заказ на свадебный альбом! и последние 2 недели я много времени проводила в его компании :))) Надеюсь, скоро покажу его вам!
А еще я получила замечательный новогодний наборчик от Оли Явдошки по ее игре "кто-то хочет?"  Пора уже активней готовится к Новому Году :)
Еще я хочу сменить название блога (пока "В полете за мечтой" а будет "Created by MaxaFly"). Вам это не доставит неудобства? И вообще, часто ли вы обращаете внимание на название самого блога (конкретного человека, а не коллективного или челлендж-блога, там это понятно)?

А теперь к вопросу о магазинах. Вот мне интересно, как вы закупаете материалы? Сразу, как завозят что-то интересное; в определенное время; как получится или к определенному заказу?
Просто у меня нет возможности купить сразу все и на всякий случай, поэтому приходится покупать под конкретный заказ (это касается , естественно альбомов, а не открыток). И конечно же ничего найти не могу! Пока завезли хоть куда-нибудь свадебный набор, я ждала почти неделю! Недавно попросили сделать  альбом для девушки на ДР, подобрали бумагу, решили, что будет мой любимый Funky Vintage. В тех магазинах, где я обычно покупаю, его не было. Прошлась по другим. Нашла, но пока собралась с мыслями, определилась с заказом, его уже не было! Порылась еще по магазинам. Нашла, заказала. А потом оказалось, что этот магазин взломали и  Funky Vintage у них тоже нет! Пришлось выбирать, из того, что есть, на это ушло еще несколько дней. Да и выбор небольших и не очень дорогих наборов весьма скудный!
Короче, это я к чему. Девушки, расскажите в каких украинских  магазинах вы покупаете материалы, может, подскажете что-то новое? Я заказывала в "Зроби Сам(а)",  http://scrapbooking.com.ua/, Скрапшопе, JennyArt. Еще в закладках лежат СкрапАрт, http://scrapstore.com.ua/, http://scraphouse.com.ua/, HomeArt, ScrapCraft, madamscrap и СкрапЛавка. Вот сколько! Есть еще что?


Заранее огромное спасибо за ваши ответы на кучу моих вопросов :)

7 комментариев:

  1. Еще недавно появился http://scrapbook.com.ua/.
    Чаще всего я покупаю в Дженниарте, просто потому что он в моем городе и очень удобно прийти и посмотреть, и решить-что мне надо,а что нет:)))
    Сейчас я уже покупаю то,что мне хочется, и в соответствии с возможностями,т.е. не жду заказов,чтоб что-то купить, хотя раньше было так. Сейчас стараюсь что-то покупать без оглядки на заказы -есть они или нет, если считаю,что мне это надо(читай - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!)))) и есть возможность купить-покупаю,потом все равно пригодится))

    ОтветитьУдалить
  2. Я обычно покупаю сразу, как только в магазине появляется что-нибудь интересное (ну, это, конечно, если есть возможность). А то потом все быстренько разберут и ничего не останется!! :)
    По поводу укр.магазинов - ты, кажется, перечислила все-все, во всяком случае я больше никаких не знаю. Разве что Крестомания еще (http://www.krestomania.net/), но сама я там пока ни разу не заказывала.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за ответ!
    Да, когда есть магазин в который можно прийти и все пощупать - это классно!

    ОтветитьУдалить
  4. http://belle-mart.com/index.php
    тут дешевые подвески и шнурки вощеные
    а я нашла таких же как и я в нашем городе, теперь мы делаем вместе покупки. ТАк дешевле выходит стоимость доставки и больше шансов собрать сумму на бесплатную доставку

    ОтветитьУдалить
  5. часто закупаемся в скрап-арте

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюмка, спасибо за ответы и за приглашение! Классно, когда рядом есть единомышленники! У меня в городе я пока только одну девочку нашла :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!