вторник, 13 апреля 2010 г.

Портрет скрап-мастериц


Интересный проект предлагает Надежда Astra: Портрет скрап-мастериц нарисуем вместе?!

Нужно ответить на вопросы анкеты, потом данные будут обобщаться и выводить общий усредненный "портрет".
Для стимуляции Надя предлагает еще и конфетку:
Вот вопросы:
1. Как Вы пришли к скрапбукингу? - Прошлой осенью во время карантина лазила по Интернету, читала разные форумы... Сначала увидела темку про самодельные открытки, а потом все закрутилось, нашла много интересных блогов, завела свой...
2. Какими сайтами чаще всего Вы пользуетесь для получения информации? - Чаще всего хожу по интересным мне блогам. Так же мне нравятся Все о скрапбукинге в Украине, блог Зроби Сам(а), Скрап-info, разные челендж- блоги
3. Что Вам еще интересно в Интернете? - Странный вопрос... Музыка, фильмы, общение с друзьями, полезная информация (в том числе и по учебе). Ну и много чего еще :)
4. Как Вы обычно занимаетесь скрапбукингом? - Всегда по-разному. Утром, днем, вечером. Чаще всего по нескольку часов.
5. Какие компьютерные программы помогают в Вашем творчестве? - Фотошоп! Без него никуда :) Еще пользуюсь разными просмотрщиками, с минимальным набором функций (обрезать, уровень яркости/контрастности)
6. Ваши любимые скрап-инструменты? - Резак. Я его очень люблю :) Ножницами или ножом я не могу ровно отрезать, + биговка.
7. Ваше образование, род занятий (профессия). - Скоро буду специалистом. Учусь на социолога.
8. Как Вы сами оцениваете свой текущий творческий уровень? Хотите ли повышать его дальше? Что мешает развитию? - Ну, пока где-то троечка - слабая 4. Повышать очень хочу и стараюсь! Мешает отсутствие элементарных художественных навыков, неаккуратность, невнимательность, ну и очень маленький набор инструментов и материалов для скрапа.
9. От чтения каких тем о скрапбукинге Вы не можете оторваться? - Смотрю почти все МК, уроки.
10. Мастер-классы каких мастериц Вам посчастливилось посетить? Впечатления? - На реальных МК не была пока еще, к сожалению.
11. Приходилось ли Вам учиться на On-line тренингах по рукоделию? - У Ирины Лакото был On-line курс "Основы мастерства", где рассматривались основные материалы и инструменты, некоторые техники и приемы работы с бумагой.
12. При каких условиях Вы согласились бы на платные On-line уроки по рукоделию? - На данный момент вряд ли я бы записалась на платный On-line урок.
13. Ваш возраст (можно указать интервалом: до 18; 18-22; 22-25; 25-30; 30-40; 40-50; от 50). - скоро будет 23

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии!