пятница, 20 ноября 2015 г.

Новогодняя открытка с саночками и подарочками

Привет, дорогие!
Столько мыслей разных, столько переживаний, эмоций (и далеко не всегда позитивных) в последнее время... Но не смотря ни на что, нужно двигаться дальше, фокусироваться на хорошем. Поэтому, как бы тяжело ни было, попробуем все же радоваться тому, что имеем. И потихоньку готовится к приближающемуся Новому Году)

Сейчас хочу поделиться своей новогодней открыточкой.




Здесь все довольно просто, но с душой! Крафт, снежинки эмбоссингом, ручная строчка, настоящая "елочка" и моя гордость - кружево, которое сама связала.


Вдохновлялась заданиями от ScrapMagic "Контрасты: Фактурное / гладкое" - здесь у меня гладкий крафт, чип-подарочек и красные пайетки, в противовес им - фактурное теплое кружево, саночки с фактурой дерева
Доступный скрап- "50 оттенков нового года"



5 комментариев:

  1. Очень классный, лаконичный и уютный Новый год! а связанное вручную кружево придает ещё большую теплоту вашей открытке))) Спасибо от блога Доступный Скрап.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная открытка получилась! Однако, Вы участвуете в двух заданиях со схожими темами, а это запрещено правилами Доступного Скрапа. Поэтому Вам придется выбирать, где участвовать. С уважением, Доступный Скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за разъяснения! Исправилась)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!