суббота, 3 января 2015 г.

Новогодний обмен - мой подарочек

С наступившим Новым Годом, друзья!

В прошлом году я участвовала в новогоднем обмене "Вам письмо" с Днепропетровским скрап-клубом.

Я уложилась точно в срок и подарочек от меня успел дойти до получателя как раз до Нового Года. Посылочка ко мне тоже пришла вовремя, только я неожиданно уехала из города за пару дней до этого и смогла забрать сокровища сегодня. Как оказалось, моим тайным Сантой была Елизавета из Днепропетровска, куда я и уезжала на новогодние праздники! Так что мы разминулись с письмом немножко) Очень приятно и неожиданно было получить от клуба письмо с номером извещения и напоминанием о доставке, а еще удивительней был звоночек по телефону - интересовались, забрала ли я посылку!
А вот что было в моем подарочке: невероятной красоты открытка с такими добрыми словами, магнитик родного города, интересные украшения и потрясающие вырубки (очень кстати, у меня-то машинки нет)

Спасибо организаторам, участникам и особенно Лизавете за доставленную радость!
Дарите подарки, это ведь так приятно!

2 комментария:

  1. Маша, я очень рада, что всё пришлось ко двору. Я заметила по работам, что вырубки тебе как раз и не хватает, поэтому решила помочь с этим. И мне действительно доставили радость даже только мысли о том, что тебе всё это-нужно. Пока делала, всё время казалось, что всё мало, мало, мало.... Но время.... О уж это время! К тому же я увидела у тебя работы в стиле винтаж, который я просто обожаю, поэтому вырубку делала с оглядкой на него. Уверена, к твоему таланту да прибавить хорошие материалы-будет что-то потрясающее! Предлагаю дружить :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно читать такие комментарии! Я сейчас мало скраплю, так что такой кучки вырубок мне на дооолго хватит) Вырубки очень красивые, мне все очень понравились.
      Я всегда рада дружбе с единомышленниками) Еще раз спасибо за подаренную радость!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!