суббота, 20 декабря 2014 г.

Акварельная с лампочками


Привет дорогим гостям в моем блоге!
Хочу поделиться с вами открыткой, вдохновленной прекрасными работами Яны из Зроби Сам(а). Ее открытки с лампочками покорили меня и не давали покоя) У меня оказался штамп с лампочкой, только чуть другой. По ее мотивам я сделала парочку открыток. Сегодня покажу совсем не новогоднюю.


Поэкспериментировав на черновке (опять же, по совету Яны) остановилась на классически-патриотическом сочетании цветов) Лампочки раскрашивала спрессованной акварелью (подозреваю, что по свойствам похоже на популярные нынче джелатос). Ниточки нарисовала карандашом, в итоге решила так и оставить. Получилась очень лаконичная и простая открытка, но мне так и хотелось в этот раз.

Еще одно фото "лежа", зато без яркого засвета.


С этой открыткой хочу принять участие в интересном задании "копировальная машина" от Scrap Time - у меня здесь 5 отштампованных лампочек.

И еще запишусь к Скрапоголикам с их оригинальным заданием "Я никогда не...". Я вот никогда не делала акварельных открыток, да еще и с таким минимальным набором материалов: картон, 2 штампа, чернила и акварелька. У меня еще никогда не было абсолютно плоских открыток)

Всех обнимаю, всем добра!

4 комментария:

  1. Классная! Вроде как и минимум всего, зато заставляет задуматься:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На это и рассчитывала, здорово, что ты это отметила!

      Удалить
  2. Чудесная открытка! КАС - однозначно ваше! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду дальше осваивать этот удивительный мир СAS)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!