воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Всякое-разное

Привет всем, кто заглянул на огонек!
Сразу прошу прощения у своих читателей за долгое отсутсвие (да, вы наверное уже привыкли) и за сегодняшний спам конфетками) Редко выпадает комбинация свободное вермя + доступ к инету + работающий комп, дааа. А тут перед новым годом столько всего! Давненько я нигде не участвовала)
Быстренько покажу что за последнее время делала.

Новое задание в Киевском Скрпклубе - скетч. Очень классный и универсальный, обязательно участвуйте! Я делала открытку, просили яркую, с красным цветом


Еще одно задание -  Новогоднее "Все включено" У меня получилась новогодняя подвеска - мобиль. Использовала чипорд, бусинки и пайетки. (фото жуть, конечно, - пришлось фоткать на съемной квартире, где я сейчас живу, лучшего места не нашла, к сожалению)


Еще одно очень удачное задание - Гороховое настроение. Я сделала по нему конверт для диска (поминте сердечки - шпажки для свадебной фотосессии? это для них)



По уже закончившемуся заданию Новогоднее "Полосатый новый год"

  
Да, а еще я попала в топ и стала ПД (и даже выиграла приз) в задании Special Day Cards - День рождения- цифры как важный элемент открытки с открыткой для папы
Моя работа в качестве ПД по заданию  Новый Год- пишем письма деду морозу. Фото какое-то темное и немного перекошенное получилось, а вообще открытка очень светлая и неожиданно для меня многослойно-многодетальная.

 
 Где-то есть еще, но на сегодня хватит, пожалуй)
Всех с наступающими праздниками! 

2 комментария:

  1. Какая прелесть новогодняя подвеска!!! И я такую хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно) Ее не сложно сделать - главное, подобрать красивые украшения.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!