пятница, 9 апреля 2010 г.

Праздничная открытка

Завтра ДР у отца моего парня. Любимый попросил сделать для него открытку. Ну и конечно взялась за нее я только сегодня :)

Намучилась ужасно, много раз переделывала... В итоге, парень сказал, что ему не нравится цветок! В общем, я сильно расстроена, теперь даже не знаю, подойдет ли она мужчине?! (он не любитель всяких там машин, спорта, рыбалки и т.д. - интеллигентный человек с очень специфическими интересами и увлечениями)

Выношу на ваш суд:

Открытка раскрывается и ставится как рамочка:

Вид сбоку:
Нижняя часть чуть ближе:
Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу. Буду рада почитать ваше мнение об открытке, а то мне вроде как и нравится, но очень уж боюсь и переживаю.

15 комментариев:

  1. тока хотела написать, какая шикарная открытка!! и прочитала, что парню не понравилось... ну ты сама подумай, что парень может понимать в цветах??! он же не японец-икэбанист! :))) так что не печалься, открытка просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Саша! Ну сама открытка ему вроде как и понравилась... У твоего парня замечания и посерьезней были :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, открытка супер! Смотрю и облизываюсь :) Я, например, как увидела цветок - обомлела, так нравится! Не переживай, на мой взгляд открытка для такого себе героя-любовника, чувственного, мудрого и романтичного! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я про своего вообще молчу!!! :))) еще нужно его лицо видеть, когда он все это мне высказывает! так что тебе еще повезло :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, что вам нравится! Теперь себя уверенней чувствую :) Значит, не зря старалась ;)

    ОтветитьУдалить
  6. И мне нравится) Открытка стильная, аккуратная и очень даже мужская) Не переживай!

    ОтветитьУдалить
  7. По-моему эта открытка для мужчины в самый раз! Очень красивая, и цветок замечательный)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам за отзывы! Теперь я почти спокойна! :)

    ОтветитьУдалить
  9. я не прочитав еще твой текст, смотрю на открытку - супер! цветок замечательно смотрится, и как раз "на своем месте"! а тут твои сомнения... :)) не бери в голову! моему мужу тоже мало, что нравится :)) только я его уже приучила, что либо критика должна быть конструктивной, либо сиди и помалкивай, а то я расстраиваюсь ужасть как, когда вроде сделала, самой нравится, а он с таким выражением лица смотрит, что чувствуешь себя непойми кем :)

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, спасибо за поддержку! В принципе, мой любимый относится к моему увлечению с уважением и пониманием, но вот именно этот цветок вызывает у него неприязнь почему-то :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, это одна из моих любимых открыток!

    ОтветитьУдалить
  12. я , конечно, с опозданием... но мне очень понравилась!!! а можно МК по форме открытки попросить?

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина, а мне все равно приятно!
    Вот один из вариантов http://www.zrobysama.com.ua/?p=14366

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!