Привет! Не ждали?) А я снова тут! И постараюсь еще частенько заглядывать в блог - ведь у меня есть что вам показать!)
Я наконец-то закончила свадебный альбом, который делала сестре. Давался он мне с попеременным успехом. Ведь хотелось сделать на совесть, чтоб и со смыслом, и с душой. Работа велась в несколько этапов: 1) отбор фото с примерной прикидкой по разворотам; 2) печать фото; 3) первичная прикидка разворотов; 4) сборка страниц; 5) переплет и 6) фотографирование. Поскольку я все еще без фотоаппарата, то п.6 подкачал и не позволяет передать всю прелесть альбома.
В итоге получилось 9 разворотов на 60 + фотографий (есть еще кармашек с пачкой фото, не вошедших на странички). Переплет по полюбившемуся мне МК, я только в этот раз не пришивала его к обложке, а приклеивала к форзацам.
Начну с обложки. Она довольно простая, но удобная. Картон обтянут кружевным полотном, по центру пришита калька, на ней покрытый золотым эмбоссингом чипборд с именами молодых и датой свадьбы (заказывала у Вензлик). Уголки для альбома так же заэмбоссила.
Я наконец-то закончила свадебный альбом, который делала сестре. Давался он мне с попеременным успехом. Ведь хотелось сделать на совесть, чтоб и со смыслом, и с душой. Работа велась в несколько этапов: 1) отбор фото с примерной прикидкой по разворотам; 2) печать фото; 3) первичная прикидка разворотов; 4) сборка страниц; 5) переплет и 6) фотографирование. Поскольку я все еще без фотоаппарата, то п.6 подкачал и не позволяет передать всю прелесть альбома.
В итоге получилось 9 разворотов на 60 + фотографий (есть еще кармашек с пачкой фото, не вошедших на странички). Переплет по полюбившемуся мне МК, я только в этот раз не пришивала его к обложке, а приклеивала к форзацам.
Начну с обложки. Она довольно простая, но удобная. Картон обтянут кружевным полотном, по центру пришита калька, на ней покрытый золотым эмбоссингом чипборд с именами молодых и датой свадьбы (заказывала у Вензлик). Уголки для альбома так же заэмбоссила.
















